Людмила Давыдова: нежность и талант

Людмила Александровна – машинист крана цеха электрооборудования, член профсоюзного комитета предприятия, стаж работы 15 лет.

Людмила Давыдова родилась и выросла в городе Комсомольское Старобешевского района. В родном городе окончила школу № 5 и после 9 класса поступила в Комсомольский индустриальный техникум на специальность «технолог приготовления пищи». Окончив КИТ в 1998 году, после недолгих поисков себя на временных работах решила пойти по стопам родителей. Папа Людмилы Александр Иванович работает в рудоуправлении машинистом экскаватора, а мама Ольга Владимировна машинистом конвейера. В 2004 году Людмила устроилась в Комсомольское рудоуправление машинистом мостового крана.

На новом рабочем месте ощущалась нехватка знаний и опыта, но Людмила не отступила, твердо решив преодолеть все трудности. Для этого она заочно окончила Донецкий обучающий курсовой комбинат, а в 2014–2018 годах повторно прошла обучение в Комсомольском индустриальном техникуме, но уже по выбранной специальности «техника эксплуатации и обслуживания электрического и электрохимического оборудования».

Смена работы повлияла не только на профессиональную деятельность, но и на личную жизнь, ведь именно там Людмила познакомилась с замечательным молодым человеком, который впоследствии стал ее мужем. И уже более пятнадцати лет семья Людмилы и Павла работает на предприятии в одном цехе.

Несмотря на сложную профессиональную и общественную деятельность, Людмила Александровна находит время для своего любимого хобби – танцев. В коллективе «Сонет» она регулярно участвует в выступлениях в Комсомольском дворце культуры.

Людмила Александровна признается, что в жизни ее очень поддерживает семья:

– У меня непростой характер, эмоциональность и импульсивность иногда усложняют жизнь, но родные очень поддерживают и понимают. Я безумно люблю и ценю своего мужа и родителей и счастлива, что они у меня есть.

Сильные женщин, выбирающие сложную профессию и не уступающие трудностям, достойны восхищения. Людмила Александровна поздравляет всех женщин с наступающим праздником, желает красоты, любви, весны в душе и лучезарных улыбок, а также исполнений желаний и мирного неба.

 

Светлана ПОЛУПЕНКО

Print Friendly, PDF & Email

Новая жизнь Районная еженедельная газета. Выходит с 13 января 1932 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события Старобешевского района. Охват аудитории – Старобешевский район.

Похожие записи