Дружба со спортом

1 марта в рамках долгосрочного проекта Общественного Движения «Донецкая Республика» и проекта Министерства молодежи, спорта и туризма «Дружи со спортом» в дошкольном образовательном учреждении (ясли-сад) № 19 «Вишенки» прошел открытый просмотр «Капельки для милых дам».

Воспитанники старшей группы № 4 «Капельки» под руководством инструктора по плаванию Светланы Мороз продемонстрировали для присутствующих танец с элементами гидроаэробики. Гидроаэробика развивается в детском саду с целью эмоционального и двигательного раскрепощения детей в танцах на воде и улучшения координации движений.

На открытом мероприятии присутствовали помощник секретаря МО ОД «Донецкая Республика» города Кировское Елена Лукань, заведующий сектором молодежи, спорта и туризма города Кировское Тамара Варна и методист методического кабинета отдела образования администрации города Кировское Людмила Савицкая. «Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желание заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества, что является одним из важных приоритетов нашего Движения», – отметила Елена Лукань. В завершение мероприятия Тамара Варна вручила детям дипломы и памятные значки «Дружи со спортом». Не менее ценным подарком для ребят стали мячики для занятий в бассейне от Общественного Движения «Донецкая Республика».

Официальный сайт администрации города Кировское

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи