Наталья Поклонская поблагодарила жителей Донбасса за мужество

Сегодня, 22 марта, в мероприятии в Горняцком районе Макеевки по случаю пятой годовщины Общекрымского референдума 2014 года по воссоединению Крыма с Россией приняла участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Наталья Поклонская. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, в своем выступлении она выразила слова благодарности жителям Донбасса за мужество, веру и преданность.

«Прежде всего нужно преклонить голову перед всеми жителями Донбасса, Донецкой и Луганской Народных Республик. За ваше мужество, за вашу смелость, за вашу веру и правду. За то, что вы не побоялись и идете по сложному пути.

Пять лет назад с географической карты мира пропала страна под названием Украина. Ее захватили, совершили государственный переворот, преступники заняли руководящие должности, руководят страной и убивают собственный народ. У них нет совести, разума, милосердия, нет ничего человеческого.

И я хочу, чтобы пятая годовщина Крымской весны задала ускоренный старт Донецку и Луганску, чтобы ярче сияло солнце и было мирное небо. Чтобы вы процветали, не знали горечи и печали, чтобы не боясь отправляли своих детей в школу.

Дорогие земляки! Низкий вам поклон за вашу преданность нашей вере, за то, что вы храните и чтите память наших героев, нашей Великой Победы. Господь воздаст вам — и Донбасс будет процветать! Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!» — сказала Наталья Поклонская.

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи