Достойное выступление в финале

Четырнадцатого марта победители Ждановского городского отборочного тура приняли участие в финале республиканского фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Родине посвятим души прекрасные порывы», организованного по инициативе Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики совместно с проектом «Наследники победы» ОО «Молодая Республика» в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, который состоялся в ДК им. Куйбышева города Донецка.

Все конкурсанты достойно представили Ждановку перед зрителями и жюри, в состав которого вошли гости из Российской Федерации, приехавшие на подписание соглашения о сотрудничестве с Министерством молодежи, спорта и туризма ДНР. Ученица 11-го класса школы № 2 Сидорова Юлия, выступавшая с собственным стихотворением, заняла 2-е место в категории «Художественное слово».

Лариса Новак

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи