«Надежда Республики» живет в Дебальцево

Руслан Петрунин – наш замечательный боксер, каждый бой которого не только яркое спортивное зрелище, но и образец спортивного упорства, виртуозного владения техникой боя и неукротимой воли к победе, стал победителем Республиканского конкурса «Человек года» в номинации «Надежда Республики».

Несмотря на юный возраст, Руслан внес свою лепту в становление спортивной славы Дебальцево и Донецкой Народной Республики, а его имя известно далеко за пределами Донбасса. Он неоднократно становился победителем международных соревнований, проходивших в разных городах Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Российской Федерации. И теперь к его многочисленным спортивным кубкам, грамотам и медалям добавилась еще одна заслуженная награда и едва ли не самая значимая на данный момент победа в его жизни – победа в конкурсе «Человек года». Покорение Русланом этой высоты – результат упорного труда над собой, долгих лет тренировок и верности выбранному пути. И это еще одно свидетельство справедливости утверждения, что большой труд всегда вознаграждается.

Интервью с Русланом о его пути в спорте и его теории успеха читайте в ближайших номерах газеты «Дебальцевские вести».

Нелли Сайниди

Print Friendly, PDF & Email

Дебальцевские вести Городская еженедельная газета. Выходит с 11 апреля 2016 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Дебальцево и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Дебальцево и прилегающие территории.

Похожие записи