Кубок Республики

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации города Снежное поздравляет нашу спортсменку Галину Ягронюк и ее тренера Александра Алексеева за занятое первое место в Кубке Донецкой Народной Республики по настольному теннису среди спортсменов, имеющих различные проблемы со здоровьем.

Соревнования проходили 28 февраля в Донецке, на базе СК «Норд».

В чемпионате участвовали 55 человек из Горловки, Донецка, Макеевки, Снежного, Харцызска, в том числе 5 жителей Донецкой области (Авдеевка, Краматорск) подконтрольной Украине.

Торжественное открытие состоялось в 10.00. Парад принимали директор Донецкого республиканского центра адаптивной физической культуры и спорта О. В. Черникова и президент федерации настольного тенниса ДНР и главный судья соревнований И. И. Николаев.

Соревнования проходили в 6-ти подгруппах. Чемпионы и призеры награждены личными грамотами и медалями.

Кубок проводился Донецким республиканским центром адаптивной физической культуры и спорта при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации города Снежное выражает благодарность общественному лидеру молодежной организации инвалидов Анастасии Кисеневской за организацию сопровождения на соревнования и организацию развлекательного досуга в Донецке.

По материалам газеты «Снежнянские новости» № 10 от 14 марта 2019 г.

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи