«Играем не по-детски»

Для кого-то КВН — просто игра, возможность расслабиться, получить заряд энергии и позитивных эмоций. Но для ребят из команды «Осторожно, дети!» Дома творчества учащихся и молодежи г. Снежное и их руководителя Виктории Васильченко КВН – это образ жизни, это постоянная работа над собой и совершенствование.

Юные юмористы утверждают, что талант – не имеет возраста! Это они в который раз доказали на деле на 1/8 юбилейного сезона Юзовской лиги 10 апреля на сцене Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Прошла по-настоящему жаркая, профессиональная и яркая игра, которая состояла из двух конкурсов: «Биатлон-разминка» и «Приветствие».

Несмотря на юный возраст, ребята с большими амбициями отлично отыграли разминку, уверенно чувствовали себя на сцене, импровизировали и получали заслуженные аплодисменты зрителей и болельщиков. На этапе «Биатлона» наши «дети» достойно шутили на уровне со взрослыми и опытными кавээнщиками. В конкурсе «Приветствие» малыши были первыми, задав ритм и высокий уровень!

Процесс подготовки и редактуры прошел при поддержке коллектива Дома творчества и родителей юных кавээнщиков. А поездка на конкурс состоялась благодаря Сергею Кондрыкинскому — депутату Народного Совета ДНР, секретарю комитета Народного Совета ДНР по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, а также администрации г. Снежное.

Зрелищность, добрый детский юмор зажигательные танцы и крутые песни сделали свое – «Осторожно, дети!» вошли в тройку лидеров и получили свою путевку в ¼ сезона! Стоит отметить, что почетный член жюри трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Евразии и Европы по кикбоксингу, обладатель Кубка мира Сергей Миронов выделил команду из Снежного, пообещал провести совместную тренировку и познакомить со знаменитыми и профессиональными чемпионами.

Ну, а расслабляться ребятам некогда, ведь впереди очередной шаг к финалу: следующая игра состоится уже в мае! Желаем команде и их руководителю вдохновения, сил, творческих идей и новых побед! Снежное, болей за наших!

По материалам газеты «Снежнянские новости» № 15 от 18 апреля 2019 г.

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи