Феерия танца

13 и 14 апреля в столице Донецкой Народной Республики — городе Донецке — прошел фестиваль по спортивному бальному танцу «Феерия танца-2019», в котором приняли участие воспитанники танцевального спортивного клуба «Ника-Данс» Дворца культуры им. В. Маяковского.

Фестиваль собрал на паркете лучших танцоров из ДНР и ЛНР. Порядка 1500 участников из городов Донецка, Макеевки, Снежного, Тореза, Шахтерска, Енакиево, Луганска и других соревновались в честных танцевальных поединках за выход в финал и призовые места.

Воспитанники танцевального спортивного клуба «Ника-Данс» (руководитель Полишко Е.А.) достойно выступили на танцполе Донецкого «Шахтар-Плаза». Малыши клуба проявили настойчивость и упорство как настоящие спортсмены, так что в ближайшем будущем будем ждать от них ярких побед! А в родной город приехали награды от воспитанниц клуба.

Анастасия Николаева привезла в Торез два вторых места в двух категориях: в «Е»-классе – 2-е место и в «D»-классе – 2-е место!

Вероника Конелец заняла 3-е место в категории «D»-класса!

Дворец культуры им. В. Маяковского

Print Friendly, PDF & Email

Торезский горняк Городская еженедельная газета. Выходит с 1 октября 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Тореза и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Торез и прилегающие территории.

Похожие записи