На прямой линии с Главой

27 апреля Денис Пушилин пообщался с жителями Республики в ходе прямой онлайн трансляции в социальной сети Instagram

Трансляцию организовали участники общественного движения «Молодая Республика». В течение 40 минут каждый желающий мог задать вопрос главе государства, зайдя на страницу организации в Instagram.

По окончании общения Глава Республики поделился впечатлениями.

«Сегодня впервые в формате онлайн-конференции, организованной активистами общественной организации «Молодая Республика», ответил на вопросы нашей молодежи, а также жителей Республики.

Не обошли вниманием сложившуюся экономическую ситуацию в стране и закрытие государственной границы в связи с режимом повышенной готовности, вопросы проведения парада Победы в честь 9 Мая и празднования Дня Республики. Большой интерес вызвал указ об использовании наряду с наименованием «город Донецк» наименования «город Сталино».

Очень радует, что наша молодежь не остается в стороне от проблем Республики, активно участвует в жизни страны. Всегда готов поддержать интересные инициативы «Молодой Республики», – отметил Денис Пушилин.

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи