Мечты сбываются!

11 апреля в здании администрации города Снежное снежнянцу Руслану Бондаренко был торжественно вручен подарок от Всероссийского мотоклуба «Ночные волки. Донбасс».

Молодой человек обратился в отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации города Снежное с просьбой об организации секции армреслинга, в которой он хотел бы заниматься. В ДЮСШ города Снежное такой секции нет, юноше предложили подобрать группу инициативной молодежи, желающей заниматься армреслингом. Начальник отдела Лариса Волженская обратилась к представителям Всероссийского мотоклуба «Ночные волки. Донбасс», которые на протяжении четырех лет оказывают помощь и поддержку отделу по делам молодежи, спорта и туризма администрации города Снежное в проведении мероприятий в сфере молодежной политики, с просьбой изготовить стол для армреслинга.

Для Руслана Бондаренко этот день запомнится надолго. Прежде чем получить подарок, он познакомился с главой города Снежное Александром Скворцовым, руководителем отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки. Донбасс» г. Шахтерск Григорием Ходоковым, командиром народной дружины города Снежное Русланом Емельяненко.

Юноша рассказал всем присутствующим о своей жизненной позиции, почему из всех видов спорта хотел бы заниматься армреслингом, и что самая его большая мечта стать чемпионом мира в этом виде спорта. Теперь для осуществления его мечты все необходимое у него есть. Стол доставят в СШ № 1, где будет организована секция армреслинга.

После беседы в кабинете главы состоялся мини-матч по армреслингу, в котором приняли участие глава города Снежное Александр Скворцов, Руслан Бондаренко, представители мотоклуба «Ночные волки. Донбасс», члены народной дружины города Снежное.

Победителем соревнования стал Руслан Бондаренко. Надеемся, что это станет первой незабываемой победой на пути к звездному Олимпу.

По материалам газеты «Снежнянские новости» № 15 от 18 апреля 2019 г.

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи