Крепкие партнерские отношения

Государственное предприятие «Снежнянскхиммаш» завершило работы по изготовлению для Зуевской ТЭС двух заключительных теплообменников

Таким образом, предприятие полностью выполнило свои обязательства перед энергетиками. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли ДНР.

«Мы полностью уложились в сроки, предусмотренные договором об изготовлении пяти маслоохладителей для Зуевской ТЭС в рамках сотрудничества с Республиканским предприятием «Энергия Донбасса». Первую партию – три теплообменника – наш завод отгрузил заказчику в начале августа, что было сделано раньше предусмотренного срока, и вот сегодня отгрузили еще два. Таким образом, мы свои обязательства перед энергетиками по этому заказу полностью выполнили», – отметил директор завода Григорий Горлатов.

Он добавил, что ГП «Снежнянскхиммаш» остается единственным предприятием в Донецкой Народной Республике, которое имеет всю производственно-технологическую базу, разрешительную документацию для изготовления такого типа оборудования.

«Мы продолжаем работать с рядом республиканских предприятий коксохимических и металлургических производств. И продолжаем развивать наше сотрудничество с предприятиями РП «Энергия Донбасса», – пояснил директор завода.

Напомним, ГП «Снежнянскхиммаш» основано в 1964 году. Занимается изготовлением и поставками емкостного, теплообменного, колонного и другого технологического оборудования, работающего под давлением, используемого для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, переработки различных химических и нефтехимических продуктов. Завод обладает оборудованием ведущих мировых производителей (России, Германии, Австрии, Италии).

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи