Денис Пушилин принял участие в первом заседании Молодежного парламента ДНР

Сегодня, 7 мая, Глава ДНР Денис Пушилин принял участие в торжественной части первого заседания Молодежного парламента ДНР. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, руководитель государства обратился к молодым парламентариям с напутственными словами.

«Друзья! Я поздравляю вас с началом работы Молодежного парламента Донецкой Народной Республики!

Хочу сказать всем – вы молодцы! Восхищает целеустремленность нашей молодежи, активная позиция. Это очень важно.

От замысла создания Молодежного парламента до его воплощения прошло немного времени и вот уже в ближайшее время Молодежный парламент приступит к полноценной работе. Вы – первый созыв, а первым всегда тяжелее. Это особая ответственность, работа, требующая полной самоотдачи. И прошу учесть, что к вам будет пристальное внимание со стороны. Прошу также помнить, что это не игра, не временное занятие, которое можно бросить или отодвинуть на задний план. Перед вами стоит ряд важнейших задач по формированию молодежной политики Донецкой Народной Республики, созданию кадрового резерва, содействие самореализации активной части нашей молодежи и многое другое. Своими собственными руками вы создаете будущее нашего государства, и поэтому должны руководствоваться принципами справедливости, равенства и народовластия.

Ребята! Вы делаете только первые, очень важные шаги в парламентаризме и я желаю вам успехов в работе. В добрый путь!» — сказал Денис Пушилин.

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи