Выступление юных самбистов

16-17 сентября в Горловке состоялось открытое первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Город Торез был представлен командой борцов УДО СП «ДЮСШ» г. Тореза под руководством директора, тренера-преподавателя Ромашова Алексея Анатольевича и тренера-преподавателя Мухаматшина Ремиза Минрасыковича.

Воспитанники показали хорошие результаты. Так, в весовой категории до 28 кг, выиграв 4 схватки, первое место занял Братский Артем. В весовой категории до 34 кг равных не было занявшему первое место Болдыреву Александру. Уступив в финале, второе место заняла единственная девушка в нашей команде – Кравцова Мария. Третье место в весовой категории до 38 кг занял Москаленко Максим.

Мы поздравляем наших борцов с успешным стартом в новом году, желаем дальнейших побед на борцовском ковре Донецкой Народной Республики и за ее пределами.

Администрация и тренерский состав УДО СП «ДЮСШ» г. Тореза приглашает всех детей заниматься спортом и вести активный образ жизни. Двери спортивной школы всегда открыты для желающих.