Наша жизнь зависит от нас самих

Наша с вами жизнь – это всего лишь дорога к смерти! К большому сожалению, к смерти очень даже неподготовленной, часто самоуверенно глупой, но никому не оставляющей шансов, как бы мы этого не хотели, на плотское бессмертие. Человек – венец творения, сам, по своей личной инициативе, забирает у самого же себя свои годы: как это ни нелепо и грустно, но мы сами взращиваем и лелеем массу «жизнеубийственных» привычек: наркотики, сигареты, алкоголь. Навязанный нам западным миром блуд, «спасительно» переименованный в гражданский брак, лишает государство его фундамента – крепкой семьи, которая является главным общественно-личностным звеном в жизненной стойкости этого же государства. Невозможно сохранить целостность семьи, когда под красочной, радужной вывеской узаконенно происходит растление детей.

Прогрессивная Европа ввела в ранг государственных ценностей один из самых мерзких, извращенных грехов – содомию. За украинский постсоветский период мы также стали приобретать и даже заниматься пропагандой неадекватного, больного отношения к своей жизни. Очень жаль, что курящая девушка стала общественной нормой, никого не шокирует, не режет слух слетающий с уст ребенка мат. Мама с грудным ребенком и бутылкой пива стала неотъемлемым образом парковой зоны. Детские площадки давно уже являются местом распития алкоголя, и это происходит среди дня и на глазах детей, которые также в недалеком будущем будут вести себя подобным образом. Кого может родить женщина с подобным набором вредных привычек? Дети рождаются слабые, с врожденной патологией и предрасположенностью к различным заболеваниям. Количество смертей в десятки раз превышает рождаемость. Узаконенное убийство матерью своего же ребенка давно не порицается обществом.

Именно поэтому в общественной организации инвалидов 4 сентября состоялась дискуссия среди членов правления о нравственно-духовных проблемах, о гражданском долге каждого гражданина перед общим будущим Родины! С первым словом выступил Александр Деменчук. Он осудил популяризацию алкоголя на Украине, проводимую властью «незалежной», лояльное отношение к сексуальным меньшинствам. Следующими в прениях выступили Андрей Кужильный и Николай Гонтаренко. Они высказались о недопустимости распития спиртных напитков в общественных местах, о принятии жестких мер со стороны власти по отношению к нарушающим правопорядок. Также Николай Гонтаренко особо акцентировал внимание присутствующих на острой проблеме самогоноварения. Ведь лица, покупающие зелье, очень часто нарушают комендантский час и мешают ночному отдыху соседей предприимчивого «винокура». В целом, были затронуты многие злободневные темы. А по окончании встречи были распиты «горячительные» напитки, но только в виде душистого чая и крепкого кофе.

Василий ФИЛИН

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи