Медики из Донецка примут участие во Всероссийской конференции

Врачи Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства отправились в Санкт-Петербург для участия в V Общероссийской конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

«Акушер-гинеколог и неонатолог Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства Екатерина Заец и Людмила Демишева примут участие в V Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» в Санкт-Петербурге», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в конференции примут участие специалисты, занимающиеся вопросами перинатальной медицины: акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи неонатальных и взрослых отделений интенсивной терапии, врачи ультразвуковой диагностики, а также организаторы перинатальной и неонатальной помощи.

Добавим, что поездка организована при содействии Русского центра и продлится до 9 февраля.

Русский центр основан с целью усиления процессов интеграции Донбасса с РФ в гуманитарных, социальных и культурных аспектах, создания прочных и устойчивых взаимоотношений между общественными организациями ДНР и субъектами РФ. Руководитель Центра – Денис Пушилин.

По материалам ДАН

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи