Будущее за молодежью

3 июня в администрации города прошла встреча председателя Молодежного парламента Владислава Погорелого со студенческой и работающей молодежью города, в которой приняли участие около 50 человек.

На встрече присутствовала заместитель главы администрации города Тореза Дедух Ольга Петровна.

Владислав Погорелый отметил, что подобные встречи в форме диалога проводятся с целью налаживания контакта между молодежью и государственной властью, выявления, обсуждения проблем и путей их решения.

Присутствующих интересовали вопросы участия молодежи в акциях по благоустройству города, а именно обустройство детских площадок во дворах; решение на законодательном уровне вопроса обеспечения жильем молодых специалистов; трудоустройство выпускников вузов.

В ходе диалога звучали пожелания к представителям рабочей и студенческой молодежи: проявлять инициативу, лидерские качества, активно участвовать в мероприятиях, в жизни города и Республики.

Подобные встречи с депутатами Молодежного парламента ДНР проводятся по всем городам Республики.

Официальный сайт администрации г. Тореза

Print Friendly, PDF & Email

Торезский горняк Городская еженедельная газета. Выходит с 1 октября 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Тореза и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Торез и прилегающие территории.

Похожие записи