Ансамбль «РЕ-МИ» в Ясиноватой

Здравствуй, всяк читающий этот материал, человечище

Делимся своими впечатлениями, от поездки, с концертом, в город Ясиноватая.

Дорога.

В принципе доехали туда и назад неплохо. Донецкая объездная в удовлетворительном состоянии, правда кое-где есть следы от мин, снарядов, по обочинам сгоревшие заправки, разбитые, НО(!!!) восстанавливающийся кафе-шашлычки ( «У водопада» например — от руки написанная табличка: «Кафе работает» — и это не может не радовать — несмотря на , все таки, непрекращающиеся обстрелы — мы потихоньку возвращаемся к мирной жизни..).

Концерт.

Не описать чувство гордости, радости, удовлетворения что-ли, когда выступаешь на одной сцене с метром…Да. именно с МЕТРОМ!

А как еще назвать Олега Ветра?

Очень уважаемый нами человек сказать – значит, ничего не сказать!

Его зал боготворил! Слушал на одном дыхании!!! Олег исполнял 11 песен, после него концертную эстафету принимали мы (вместе со «Стрит ВЭЙем» — танцевальным коллективом с нашего ДК им. К. И. Поченкова) — но нет, это не много, как может подумать тот, кто на концерте не был. Его бы слушали и слушали. В конце концерта, как и после отдельного выступления Олега зал рукоплескал. И он, Олег . поверьте — этого заслуживает.

Нас же — зал принял «на ура»!! И мы отнюдь не хвастаемся — так и было. А.И. с девчатами зажгли публику так, что зрители подпевали нам, дети выбежали танцевать на сцену.

В общем — реально — мы получили удовольствие от очередных гастролей в Ясиноватой, и этот город становится для нас «Фартовым»!

Как-то так

С Любовью к своим Ясиноватским друзьям — «Ре-Ми»

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи