Уважаемые снежнянцы!

25 марта мы поздравляем с профессиональным праздником работников культуры Донецкой Народной Республики.
В наше сложное время на их плечи выпала трудная задача – формировать чувство прекрасного, основы духовности, веру в будущее,нести людям лучшие образцы мировой культуры и искусства!
Велика ваша роль в патриотическом воспитании молодежи, в организации ее досуга и всестороннего развития! Мы ценим ваш вклад в построение Донецкой Народной Республики! Далеко за пределами Донбасса вы славите нашу Родину, несете свет правды о славном прошлом и героическом настоящем нашего трудолюбивого и непокоренного народа.
Мы с гордостью говорим, что работники культуры Снежного достойно представляют наш город на международных и республиканских фестивалях и конкурсах.
Желаем вам новых творческих взлетов и вдохновения, благодарной публики. Славьте своими свершениями землю героического Донбасса! Пусть любовь, мир и достаток живут в ваших семьях.
Андрей Дарковский,
и. о. главы администрации г. Снежное

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи