Замена окон в ПВР

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике совместно с Международным Комитетом Красного Креста продолжают взаимодействовать по вопросам благоустройства пунктов временного размещения.

Так, в одном из пунктов временного размещения Аппарата Уполномоченного  деревянные оконные рамы были заменены новыми  пластиковыми стеклопакетами. Всего было установлено 46 металлопластиковых окон. Тем самым была решена проблема потери тепла в помещениях общежития, в котором, в том числе, проживают семьи с маленькими детьми.

Добавим, что в пункты временного размещения были доставлены 135 настенных светильников и 36 смесителей, а также строительные материалы (краска, цемент и песок).

Напомним, что Аппаратом Уполномоченного совместно с МККК уже не в первый раз оказывается помощь вынужденно перемещенным лицам. Ранее в пункты временного размещения АУПЧ, расположенные в г. Донецк и г. Харцызск, была передана бытовая техника.

Print Friendly, PDF & Email

Новая нива Районная еженедельная газета. Выходит с 1 марта 1935 года. Объем – 8 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события Тельмановского района. Охват аудитории – Тельмановский район.

Похожие записи