За молодежью — будущее

Снежнянская молодежь старается лучше проявлять себя в общественной жизни города, пополняя ряды Общественного Движения «Донецкая Республика», общественной организации «Молодая Республика», работает в группе народного контроля. А лучшие из лучших достойны представлять нашу молодежь в органах власти.

Для этого молодые люди выдвигают свои кандидатуры на выборы депутатов в Молодежный парламент Республики. Ведь за молодежью – будущее. И кому как не ей учиться строить государство рядом с опытными управленцами. Участие молодежи в жизни Республики станет одной из важнейших функций Молодежного парламента ДНР.

Напомним, что в январе 2019 года объявлено о начале формирования в Республике Молодежного парламента. Постановление о его создании принято Народным Советом ДНР 28 февраля. Также сформирована Временная молодежная избирательная комиссия.

Добавим, что баллотироваться в МП могут граждане возрастом от 18 до 35 лет, независимо от места работы или учебы.

Избирком Молодежного парламента ДНР продлил срок подачи документов от кандидатов в депутаты до 30 марта. Выборы пройдут в апреле.

В нашем городе открыт избирательный участок № 46, расположенный в офисе ОД «Донецкая Республика» по улице Ленина, 15, где ведется прием документов кандидатов в депутаты.

Любовь Давыдова

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи