Ярмарка нас в гости позвала!

26 июля в самом сердце Горловки, на площади Победы, прошла широкая и шумная праздничная ярмарка, приуроченная ко Дню работника торговли.

Мероприятие посетили сотни жителей и гостей города. На ярмарке состоялось традиционное торжественное награждение лучших специалистов торговой сферы! На сцене, установленной в центре площади, грамоты получили самые выдающиеся представители своих профессий. Это предприниматели, администраторы и сотрудники знакомых нам заведений общественного питания. За год они показали не только высокие результаты своего труда, но и оказывали всецелую поддержку при проведении городских мероприятий. Прекрасную праздничную атмосферу для участников и гостей праздника обеспечили вокалисты и народные коллективы города.

На ярмарке в широком ассортименте была представлена продукция республиканских производителей, так что все желающие могли поддержать местные торговые марки. Здесь красовались товары на любой вкус: широкий ассортимент колбас и рыбы, яйца и мясо птицы, овощи, фрукты, кондитерские изделия, трикотаж, бытовая химия. В преддверии нового учебного года особым спросом пользовались канцелярские товары.

Для детей был установлен аппарат для приготовления сладкой ваты, а взрослые могли насладиться разнообразными прохладительными напитками.

В этом году особенно отличились производители Горловки, Донецка, Шахтерска, Харцызска и пгт Седово, ведь их продукция не только расширилась в ассортименте, но и радовала доступной ценой и высоким качеством!

Многие горловчане интересовались товарами пчеловодства. Для желающих запастись медом совсем скоро в Горловке будет проходить традиционная ярмарка «Пчелкино», запланированная на 6–10 августа.

Мария Александрова

Print Friendly, PDF & Email

Кочегарка ДНР Городская еженедельная газета. Выходит с 30 апреля 2015 года. Объем – 12 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события города Горловки и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Горловка и прилегающие территории.

Похожие записи