Хлопай и взлетай!

Митя Фомин, Согдиана и группа «Братья Грим» выступили 13 апреля с концертом на сцене донецкого парка культуры и отдыха имени Щербакова

Концерт посетили более 4000 человек из разных городов Донецкой Народной Республики. Мероприятие было организовано при содействии Русского центра и приурочено ко Дню космонавтики. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Первыми перед зрителями выступила поп-рок группа «Братья Грим». Российские исполнители порадовали слушателей известными композициями.

«Гастрольный график у нас очень плотный, но мы продолжаем работать. Например, в этом году в марте мы уже выпустили новый сингл и планируем еще выпустить мини-альбом. Несмотря на ненастную погоду, Донецк очень хороший город, и мы обязательно еще раз приедем сюда», – сказал в общении с журналистами один из участников коллектива «Братья Грим».

После них на сцену вышла Согдиана, которая исполнила ряд популярных песен. Концерт завершился выступлением российского исполнителя Мити Фомина.

«Вы большие молодцы, сил вам, терпения, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим образом. Верьте в себя, во все самое лучшее и будьте вместе, ведь когда вы вместе – вы сила. Всем удачи, любви и здоровья», – пожелал Фомин дончанам.

День авиации и космонавтики отмечается во всем мире 12 апреля. Памятная дата посвящена первому полету человека в космос. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» первым в мире совершил облет планеты Земля по ее орбите.

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи