Новые горизонты

Знаменитая своими множественными достижениями команда КВН «Осторожно, дети!» Дома творчества учащихся и молодежи уже много раз доказывала, что снежнянские дети талантливее всех на свете! Ребята не только отлично шутят, замечательно поют, профессионально и зажигательно танцуют, но также знают все о Правилах дорожного движения! На этот раз супер-детки захотели расширить свои границы и отправились поделиться знаниями и умениями за пределы ДНР – в столицу Луганской Народной Республики!

22 апреля на сцене Луганского академического музыкально-драматического театра на Оборонной прошел открытый смотр-конкурс агитбригад школьных отрядов юных инспекторов движения. Луганск встречал друзей из соседней Республики очень гостеприимно! За звание лучших знатоков ПДД боролись 10 команд: столько интересных идей и задумок! Все участники конкурса проявили себя с лучшей стороны. Но когда на сцену вышли наши ребята, зал в прямом смысле «взорвался» благодарными аплодисментами! Яркие атрибуты, креативные решения, драйв, позитивный подход – и во всем этом столько полезной и важной информации! Нельзя не отметить, что в финале выступления зрители, все как один, скандировали: «Молодцы!». А члены жюри решили, что «Осторожно, дети!» достойны высшей награды – гран-при конкурса!

Написание программы, подготовка атрибутов, долгие репетиции, дальняя дорога — все это сложный путь к победе! И ребята вместе со своими руководителями, при поддержке всего коллектива ДТ его успешно прошли и взяли новую вершину! Хочется особо отметить поддержку Снежнянского отделения ГАИ (начальник ОГАИ по ОАТ, майор полиции Иван Карпекин). На протяжении всего пути ребят сопровождали специализированные машины с «канарейками» и представительная делегация республиканского ГАИ в составе начальника сектора профилактической работы УГАИ МВД ДНР Ларисы Мартынихиной, лейтенанта, начальника сектора профилактической работы УГАИ МВД ДНР Анны Лесных-Смирновой, инспектора сектора профилактической работы УГАИ МВД ДНР Сергея Алдошина.

Поздравляем команду с таким серьезным успехом и желаем больших свершений! Открывайте новые горизонты! Смотрите только вперед!

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи