Ни дня без спорта!

Именно такой девиз у всех ребят, кто занимается спортом и ходит на тренировки в школу бокса «Азов».
Даже сегодня в первый день лета, в такую жаркую погоду юные боксеры устроили спортивный праздник не только себе, но и своим родителям.

— Дорогие ребята, приветствую вас на первенстве боксерского клуба «Азов» ДЮСШ «Азовец» Новоазовского района, посвященного Международному Дню защиты детей, — сказал главный тренер и наставник ребят Иван Гринько. — Сегодня для каждого из вас будет еще одна возможность проверить собственные силы, увидеть результаты своей работы за этот год, проанализировать успехи друг друга. Я поздравляю вас всех с началом лета, с долгожданными каникулами, пусть лето подарит вам радость и счастье! На ринге сегодня не будет победителей и побежденных, вы все имеете определенные навыки, вам есть к чему стремиться. Итак, начинаем!

На ринг по очереди выходили пары боксеров, проводили спаринг.  Богдан Голтвенко, Илья Зверев, Арсений Джепко, Ростислав Саржицкий, Артем Загорулько, Макар Бережной, Дмитрий Сидоренко, Константин Ширидекин, Илья Лико, Даниил Петров, Максим Уваров, Артем Коломийченко, Дмитрий Иноземцев, Влад Уваров, Александр Эккерт, Игорь Эккерт. Была среди боксеров и единственная в группе девочка Ева Калина, она ни в чем не уступала мальчишкам. Да и мальчишки преодолевали свое волнение и переживание в ринге, ведь соперники все между собой давно знакомы и дружат.

Родители волновались и переживали, поддерживали и болели за своих боксеров. По итогам проведенных спарингов каждому из участников заведующая сектором по делам молодежи, спорта и туризма администрации Новоазовского района Ольга Дергачева передала Грамоты от администрации района.
Награждение провел главный судья первенства Николай Федорук.
Завершился спортивный праздник чаепитием. Сладости и фрукты, общение с друзьями, что может быть лучше в летний день. Тренировки будут продолжаться, для спортсменов отдых не позволительная роскошь. Солнце, воздух и вода — для них лучшие друзья.

Print Friendly, PDF & Email

Родное Приазовье Районная еженедельная газета. Выходит с 30 марта 1935 года. Объем – 8 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события Новоазовского района. Охват аудитории – Новоазовский район.

Похожие записи