«Нет» — ненависти, «да» — миру!

Такой ответ укрофашистской военной агрессии в Донбассе изо дня в день дают жители Дебальцево, ставя свои подписи под обращением к мировой общественности о невыполнении Украиной минских соглашений.

Полтора месяца жители Донецкой Народной Республики ведут этот «мирный бой» с ненавистью, всеобщей слепотой и непониманием. Подписи под Петицией — это шанс Донбасса быть услышанным и понятым, получить поддержку и признание.
Именно поэтому полтора месяца в Дебальцево ежедневно работают пикеты, а количество желающих поставить подписи под обращением к мировому сообществу только увеличивается.
«Свои подписи под Петицией сегодня поставили уже более 3500 жителей Дебальцево
Важность этой акции за мир на Донбассе велика. Это — наш шанс показать мировой общественности, что мы, граждане ДНР, против войны. Мы хотим мира на своей земле. Спасибо всем, кто понимает это и поддерживает нас», — прокомментировал участие жителей в акции секретарь Дебальцевского отделения ОД «Донецкая Республика» Роман Кукса.

На пикетах и во время встреч во дворах активисты городского отделения общественного движения «Донецкая Республика» проводят целенаправленную  разъяснительную работу с населением, комментируют цели и задачи акции по сбору подписей под обращением к мировой общественности, призывая горожан не быть равнодушными к судьбе Республики. Ведь она напрямую связана с нашими судьбами, нашим мирным сегодня и счастливым, самодостаточным завтра И дебальчане активно откликаются на этот призыв, еще раз доказывая свою активную гражданскую позицию и неравнодушие.
Сбор подписей под Петицией в Дебальцево продолжается.

Print Friendly, PDF & Email

About The Author

Похожие записи