Неосторожное обращение с огнем стало причиной гибели двух человек

Самая распространенная причина гибели на пожаре – курение в постели. По данной причине в текущем году в Торезе погибло три человека.

Так, 30.11.2017 г. поступило сообщение о пожаре в летней кухне по адресу: г. Торез, ул. Фадеева. При тушении пожара на месте был выявлен погибший гр-н Л. 1958 года рождения. Материальный ущерб составил 5800 рублей. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём хозяином, а именно курение в постели.

Аналогичный случай произошел 13.12.2017 г. в многоквартирном жилом доме по ул. Алмазная. В 04:13 от жильцов дома поступило сообщение о сильном задымлении в подъезде. Прибыв на место, было обнаружено горение в одной из квартир. Во время тушения пожара на диване был обнаружен погибший гр-н С. 1965 года рождения. Причиной пожара стало всё тоже неосторожное обращение с огнем при курении квартиросъемщиком.

Государственный пожарно-спасательный отряд г. Торез МЧС ДНР обращается ко всем жителям и гостям города: будьте осторожны с огнем при курении!

Print Friendly, PDF & Email

About The Author

Торезский горняк Городская еженедельная газета. Выходит с 1 октября 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Тореза и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Торез и прилегающие территории.

Похожие записи