Не поддавайтесь на провокации

Народный Совет опроверг информацию об оформлении карт жителей ЛНР и ДНР

В интернете появился сайт, на котором предлагается оформить карту жителей ЛНР/ДНР, которая вводится в действие якобы принятым парламентами Народных Республик 11 сентября 2019 года законопроектом при поддержке фонда социальной защиты Российской Федерации.

Народный Совет Донецкой Народной Республики информирует о том, что данный сайт, а также вся размещенная на нем информация является ложной.

«В Российской Федерации не существует такой организации, как фонд социальной защиты. Указанный законопроект никогда не разрабатывался, не регистрировался и не принимался Народным Советом ДНР. Более того, такого проекта нет среди нормативных правовых актов министерств и ведомств, реализующих политику в сфере социальной защиты населения или оформления документов, удостоверяющих личность как в Донецкой Народной Республике, так и в Российской Федерации.

Убедительная просьба не поддаваться на данную провокацию и не публиковать личные данные или иную информацию на подобных ресурсах, поскольку ими могут воспользоваться третьи лица в своих целях», – говорится в заявлении на официальном сайте Народного Совета ДНР.

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи