Наше здоровье – в надежных руках

Доступность качественного медицинского обслуживания – одна из важнейших задач. Здоровью людей, своевременной диагностике заболеваний и их лечению уделяется особое внимание. Для ознакомления с работой учреждений здравоохранения, в ходе очередной рабочей поездки глава городской администрации Дмитрий Шевченко посетил Ясиноватскую центральную районную больницу.

Заведующая родильным отделением Алла Митченко рассказала о специализированной помощи матери и ребенку, о коллективе специалистов и опыте работы. Знакомство с работой детского отделения проходило в сопровождении заведующей отделением Татьяны Суровцевой. Не ускользнули от внимания больничные палаты, пищеблок и операционная. В атмосфере непринужденности прошло общение с медицинским персоналом больницы.

В итоге, помимо высокого профессионализма кадрового состава, положительную оценку получило и техническое оснащение медицинского учреждения. Также было отмечено, что со стороны жителей города в адрес медицинских работников этой больницы звучат многочисленные благодарности за добросовестное отношение к своей профессии и чуткое отношение к людям.

Собкор

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи