«Наш дом мы строим сами»

Социально-экономическое развитие района и волнующие жителей вопросы – всегда в центре внимания на встречах руководства района с коллективами предприятий, организаций и учреждений.

На этой неделе исполняющий обязанности главы администрации Старобешевского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Николай Михайлов встретился с коллективами Старобешевского РОСЭ РП «РЭК» и Старобешевского РЭС ТЕ «Кировские электросети» РП «РЭК».

Николай Петрович подвел итоги работы, проведенной в районе за минувший год и начало нынешнего. Это и ремонт аварийных участков дорог, проведение уличного освещения, замена водопроводных линий и другие мероприятия – все, что направлено на улучшение жизни граждан. Рассказал о запланированных на текущий год ремонтных работах на дорогах коммунальной собственности, проблемах, связанных с работой водоканала.

Кроме того, Николай Михайлов рассказал о деятельности Общественного Движения «Донецкая Республика». В нашем районе насчитывается 5 136 членов ОД «ДР», это число неуклонно растет. Проводится работа сразу по нескольким направлениям: созданию Общественной палаты и Молодежного парламента, добровольных народных дружин, сдаче крови для военнослужащих.

Присутствующие имели возможность задать главе района вопросы, на которые сразу же получили исчерпывающие ответы. Подводя итоги встречи, Николай Михайлов подчеркнул, что необходимо принимать активное участие во всех проводимых ОД «ДР» мероприятиях, ведь все, что сегодня делается, направлено на благо нашей Республики и ее граждан.

Print Friendly, PDF & Email

Новая жизнь Районная еженедельная газета. Выходит с 13 января 1932 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события Старобешевского района. Охват аудитории – Старобешевский район.

Похожие записи