На шаг ближе к победе

В конце октября состоялся районный этап соревнований по футболу среди школьников Старобешевского района «Кожаный мяч ДНР». Соревнования были организованы совместными усилиями отдела молодежи, спорта и туризма и управления образования администрации Старобешевского района.
На стадион города Комсомольское приехали команды юных футболистов из девяти учебных заведений района. Состязания проводились в двух возрастных группах: в средней группе соревновались команды школьников седьмых-восьмых классов, а в младшей – пятых-шестых. После упорной и продолжительной борьбы первое место в младшей возрастной категории заняла сборная Комсомольской ОШ І-ІІІ ступеней № 1, а в средней – Комсомольская ОШ I-III ступеней № 5. Команды, занявшие первые места, награждены Кубками и Грамотами.
Команды-победительницы примут участие в зональном этапе соревнований, где они встретятся с лучшими командами Тельмановского и Новоазовского районов и будут бороться за участие в финальных играх на звание лучших юных футболистов Республики.

Print Friendly, PDF & Email

About The Author

Новая жизнь Районная еженедельная газета. Выходит с 13 января 1932 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события Старобешевского района. Охват аудитории – Старобешевский район.

Похожие записи