«Мы вместе»

Докучаевский Центр культуры и досуга 21 марта стал творческой сценой для деток с особыми потребностями – участников республиканского фестиваля «Мы вместе»

17 юных артистов представили на ней свои вокальные и танцевальные номера. А в фойе Центра зрители смогли познакомиться с работами Ксении Никаноровой (кружок керамики, рук. Лариса Сечина), рисунками Константина Сербы и Федора Дягло (студия «Палитра», рук. Татьяна Низамеева) из Дома детского и юношеского творчества. В фестивале принимала участие воспитанница вокальной студии «До-ми-ре» Дома творчества Анастасия Орловская. Ее «Песня простая» буквально зажгла зал. Не смогли по уважительным причинам побывать на фестивале ученицы музыкальной школы им. Переяславских Ксения Колодий и Варвара Бродяная, но их видеовыступления тоже понравились зрителям.

Замечательно прочитал «Оду Докучаевску» ученик школы–интерната №27 Егор Неупряда. Участники школьного творческого коллектива «Акварель» представили на фестивале матросское «Яблочко», песню и флэш-моб от старших школьников.

Организатор фестиваля, заведующий сектором молодежи, спорта и туризма Лариса Баева поблагодарила всех участников за очень хорошо подготовленные выступления, вручила всем грамоты и небольшие подарки.

Print Friendly, PDF & Email

Наше время Городская еженедельная газета. Выходит с 1 сентября 2016 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Докучаевска и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Докучаевск и прилегающие территории.

Похожие записи