Молодежный парламент: время для дебатов

22 марта в Донецке прошло заседание Временной молодежной избирательной комиссии, на котором  были назначены даты проведения предвыборных дебатов кандидатов в Молодежный парламент

Итак, отборочные этапы для участия в дебатах запланированы с 1 по 6 апреля. Об этом сообщил официальный сайт ДНР.

«Молодежный парламент является очень важным для Республики органом, который будет способствовать подготовке молодых кадров в структуры государственной власти, а также поможет наладить взаимодействие с молодыми инициативными людьми и позволит им участвовать в законотворческом процессе в нашем государстве.

График проведения дебатов является принципиально важным для нас, поскольку дискуссии на различную тематику позволят выявить из кандидатов наиболее амбициозных и перспективных молодых людей, имеющих реальные идеи по улучшению жизни в Республике», – подчеркнул председатель Временной молодежной избирательной комиссии Константин Комленок.

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи