Мир! Труд! Май!

В среду, 1 мая, прошел торжественный митинг, приуроченный к Празднику весны и труда.

В первый день мая в центре города, возле памятника В. И. Ленину, собрались горловчане всех возрастов и профессий, чтобы принять участие в торжестве. Мероприятие было организовано городской администрацией при содействии местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика».

Митинг открыл первый заместитель главы администрации города Горловки Павел Калиниченко: «Несмотря на пасмурную погоду, мы все собрались здесь, ведь любовь к работе и любовь к Родине не имеет преград! Спасибо вам большое за то, что всегда проявляете активную гражданскую позицию».

От лица главы города Ивана Приходько и всего коллектива городской администрации Павел Владимирович поздравил горловчан с Праздником весны и труда.

Далее с поздравительной речью к присутствующим обратились депутаты Народного Совета Юрий Закаблук и Наталья Стрельчук, которые передали поздравления от всего депутатского корпуса Республики.

Продолжили торжественное мероприятие выступления творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества, ДК «Кондратьевский», музыкальной школы № 1, школы искусств и Городского дворца молодежи.

После окончания праздничного митинга у горловских пап и мам была великолепная возможность провести выходной день со своими детьми в игровой зоне, организованной на бульваре Димитрова, а также посетить открытие парка им. М. Горького.

Юрий Юрченко

 

Print Friendly, PDF & Email

Кочегарка ДНР Городская еженедельная газета. Выходит с 30 апреля 2015 года. Объем – 12 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события города Горловки и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Горловка и прилегающие территории.

Похожие записи