МЧС в помощь

Сотрудники МЧС ДНР проводят ремонт жилых домов, поврежденных в результате украинской агрессии.

По указанию министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алексея Кострубицкого, силами МЧС в Иловайске выполнены ремонтные работы по перекрытию кровли многоквартирного жилого дома по улице Свободы. Он был поврежден в результате ведения боевых действий в 2014 году. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

Спасатели уже завершили работы по перекрытию крыши. Общая площадь данного вида работ составила около 700 квадратных метров. От МЧС было задействовано 22 человека личного состава.

Напомним, что сотрудниками МЧС уже выполнялись работы по решению жилищно-коммунальных вопросов, с которыми обратились жители города к министру в ходе выездного приема граждан в Иловайске.

Print Friendly, PDF & Email

Голос Республики Официальное республиканское печатное издание. Выходит с 1 октября 2015 года. 2 выпуска в неделю. Объем 1 выпуска – 16 полос, 2 цветные. Публикует официальную информацию органов государственной власти Республики. Охват аудитории – Донецкая Народная Республика.

Похожие записи