Красота и галантность

Для Автомобильно-дорожного института стало доброй традицией проводить конкурс «Мисс и мистер АДИ» в преддверии Международного женского дня.

Это мероприятие приобрело статус общегородского, ведь посмотреть на главных красавиц и самых галантных джентльменов вуза приходят не только студенты-автодорожники, но и все желающие горловчане.

Торжество открыла поздравительная и напутственная речь директора института Михаила Николаевича Чальцева. Далее слово было предоставлено заместителю главы городской администрации Виктории Жуковой: «От имени главы города Ивана Приходько хочу поздравить всех женщин, находящихся в зале, с праздником 8 Марта. Любви вам, благополучия, надежного тыла и ангела-хранителя каждому дому. Нашим конкурсантам хотелось бы пожелать успехов. Я надеюсь, что победит сильнейший!»

Участники демонстрировали свои таланты, умение дефилировать, хореографические и вокальные данные в следующих конкурсах: «Приветствие», «Наши таланты» и «Выход в вечерних костюмах».

Конечно же, членам жюри пришлось нелегко! Но судьи в составе заведующей сектором по делам молодежи Дарьи Лозовой, заместителя директора по научно-педагогической работе АДИ ДонНТУ Романа Заглады, руководителя Горловского отделения ОО «Молодая Республика» Элины Давыдовской, директора по маркетингу и развитию компании TerraLine Мирэна Мирзагасанова, руководителя молодежного медиацентра АДИ Екатерины Роговской, руководителя народного ансамбля бального танца «Ритм» Юлии Петрыкиной, директора кафе «Ривьера» Татьяны Нифталиевой и директора фитнес-студии NicOle Ольги Гриневич оценили яркость и самобытность каждого из участников конкурса.

По компетентному решению судейской коллегии мистером АДИ – 2019 и обладателем кубка победителя стал Никита Горючков, а звание «Мисс АДИ – 2019» и корону победительницы получила Алена Савёлова.

Все призеры были награждены дипломами, памятными наградами, а также призами, предоставленными спонсорами конкурса.

Юрий Юрченко

Print Friendly, PDF & Email

Кочегарка ДНР Городская еженедельная газета. Выходит с 30 апреля 2015 года. Объем – 12 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события города Горловки и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Горловка и прилегающие территории.

Похожие записи