КОНКУРС РИСУНКОВ

В мае воспитанники КУ ДО «Снежнянская школа искусств» приняли участие в конкурсе рисунков среди учащихся классов изобразительного искусства на тему: «Охрана труда глазами детей».


Мероприятие проходило в разных возрастных категориях. Преподаватели по художественному искусству Инна Тутка и Юлия Цыбенко представили на конкурс работы своих воспитанников. По его итогам победителями стали: I место во второй возрастной номинации заняла Ольга Нелень, I место в третьей возрастной номинации занял Иван Мищенко (преподаватель Инна Тутка); I место в первой возрастной номинации Екатерина Павлова, II место в третьей возрастной номинации Валерия Ткаченко (преподаватель Юлия Цыбенко).
Директор КУ ДО «Снежнянской школы искусств» Любовь Десна вручила победителям конкурса грамоты от председателя организационного комитета по подготовке и проведению в городе Снежное Дня охраны труда – начальника Торезской ГГТИ надзора в угольной промышленности.
После торжественного награждения с нами поделился впечатлениями Иван Мищенко: «Мне вручили грамоту за первое место в конкурсе. Конечно, было очень приятно. Я помню ту работу. Она выполнена гуашью, на ней изображен крот в каске и тоннель в угольную шахту. Преподаватель, Инна Викторовна, перед началом объяснила нам тему, и мы сразу же приступили к рисованию».
Ольга Неродова

Print Friendly, PDF & Email

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи