Конкурс «Опора Республики» станет прекрасной возможностью для самореализации молодёжи

Конкурс «Опора Республики» будет содействовать созданию благоприятных условий для самореализации молодёжи ДНР и поможет раскрыть её профессиональный потенциал. Такое мнение высказал глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов.

Он отметил, что на сегодняшний день рынок труда имеет потребность во многих профессиях, и данная инициатива позволит повысить их престиж.

«Наша цель – построить процветающее государство, и в этом деле нужны специалисты государственного управления в городах и районах Республики. А самые надёжные и компетентные – те, кого мы воспитываем сами», – резюмировал Игорь Викторович.

Ранее Общественное Движение «Донецкая Республика» начало реализацию инициативы Главы ДНР Дениса Пушилина о проведении конкурса «Опора Республики». Он включает несколько этапов. Участникам предстоят специальные тренинги, семинары, встречи с лидерами общественного мнения. В финал попадут 100 человек, их направят на стажировку в органы государственной власти, местного самоуправления, а также на муниципальные и госпредприятия.

По материалам ДАН

Print Friendly, PDF & Email

Новый Луч Районная еженедельная газета. Выходит с 14 февраля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события Амвросиевского района. Охват аудитории – Амвросиевский район.

Похожие записи