Избавиться от черной полосы раз и навсегда

Очень часто на нашем пути встречаются различные проблемы и преграды. Порой они идут нескончаемым потоком, превращаясь в черную полосу. Чтобы понять, как не допустить появления полосы невезения и как избавиться от нее, если она все-таки пришла, необходимо знать, что к ней чаще всего приводит.

Причины чаще всего таковы: негативные вирусные программы, блокирующие успех, неправильный образ жизни и неправильное окружение. Если запустить изменения по этим трем направлениям одновременно, то можно даже за короткий срок существенно улучшить свое положение и настроение.

Настраиваем собственные мысли

Зачастую источник черных полос и неудач в нашей жизни — мы сами. Все, что происходит в нашей голове, рано или поздно обретает силу. Например, многие замечают: когда дома происходят различные неурядицы или ссоры, это неминуемо отражается на продуктивности на работе или в учебе. Эта глобальная черная полоса случается из-за того, что разум человека фокусируется на чем-то плохом и уже не может удержать поток негатива.

Чтобы настроиться на позитивную волну, можно воспользоваться установкой на успех, удачу и процветание. Существует огромное количество готовых установок для любой сферы жизни, начиная от любви и заканчивая работой. Это простые позитивные фразы, которые нужно повторять самим себе как можно чаще. Для этого необходимо, чтобы фраза была утвердительной и не содержала отрицаний “нет” и “не”. Также нужно, чтобы она была простой и короткой.

Например:
  • Я — счастливый человек;
  • У меня все всегда получается;
  • Удача постоянно следует за мной;
  • Меня все любят;
  • Я всем нравлюсь.

Меняем образ жизни

Негатив в нашей жизни очень часто коррелирует с тем, как мы живем, что едим, что пьем, чем занимаемся. Если мы плохо себя чувствуем или сильно устаем, то и в других жизненных областях начинаются неудачи.

Для того, чтобы было легче переживать отрицательные моменты и трудности, необходимо оставаться в тонусе.

Биоэнергетики рекомендуют высыпаться, заниматься спортом или физическими упражнениями, либо просто больше двигаться, правильно питаться, избавиться от плохих привычек.

Сбитый режим сна, плохие привычки и малоподвижный образ жизни очень плохо воздействуют на тело, а значит, и на энергетику. Когда мы чувствуем себя хорошо, то и справляться с трудностями становится проще. Также у нас добавляется проблем, если постоянно испытывать негативные чувства. Речь идет, например, о жадности, лени, апатии, злости, зависти и обиде.

Перестаем общаться с неприятными людьми

Рядом с вами могут оказаться энергетические вампиры и просто токсичные люди. Чтобы они не имели над вами власти, старайтесь пользоваться специальными оберегами либо перестаньте общаться с этими людьми. Если возможности полностью прекратить общение нет, сведите его к минимуму.

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи