Интернет станет доступнее

Глава администрации города Енакиево Роман Храменков провел встречу с руководством енакиевских Интернет-провайдеров «WelcomeNet» и ООО ТРК «Перспектива». Темой беседы была возможность пересмотра стоимости услуги доступа к сети Интернет с учетом социально-экономической обстановки в городе. В результате встречи стороны пришли к договоренности снизить тарифы с 1 марта 2019 года. Теперь за скорость в 100 Мбит/с ежемесячный платеж для абонента многоквартирного дома составит 300 руб., а для пользователя Интернета по технологии GEPON в частном секторе – 330 руб. Стоить отметить, что для бюджетных организаций услуга доступа в Интернет станет бесплатной!

Показательный пример того, как взаимодействие власти и бизнеса положительно влияет на благосостояние города и его жителей.

Print Friendly, PDF & Email

Енакиевский рабочий Городская еженедельная газета. Выходит с декабря 1917 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Енакиево и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Енакиево и прилегающие территории.

Похожие записи