Идём в Народную дружину

14 марта в Кировской городской библиотеке состоялась агитационная встреча с молодежью города Кировское, на которой руководитель Народной дружины, чемпион Европы и мира по кикбоксингу Роман Трошин, и. о. главы администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков рассказали о Народной дружине.

Главная цель встречи – привлечь людей с активной гражданской позицией в ряды дружинников, рассказать о правилах вступления и открывающихся при этом перед членами организации возможностях и преимуществах в виде всестороннего развития, как физического, так и морального, приобретения надежной команды соратников и товарищей и, что самое главное, – личностного роста!

«Для того чтобы вступить в Народную дружину, желающим необходимо подать заявление, пройти курс физической подготовки и оказания первой медицинской помощи, а также выполнить нормы ГТО», – рассказал Роман Трошин. В свою очередь Сергей Ермаков представил присутствующим старшего дружинника города Кировское Никиту Клекту, который будет заниматься организационными вопросами местного штаба Народной дружины. И подчеркнул, что участие в Народной дружине – это хорошая школа не только для молодежи, но и для каждого жителя Республики, а слаженная работа Народной дружины будет способствовать стабильному правопорядку в городе.

По материалам официального сайта администрации города Кировское

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи