Городская спартакиада

30 июня на стадионе «Комсомолец» состоялась городская спартакиада для спортсменов с ограниченными возможностями. В данном соревновании приняли участие двадцать спортсменов различных нозологий, также присутствовали гости из общественного движения «Свободный Донбасс».

Соревнования проходили по следующей системе: у мужчин в четырех дисциплинах — бег 100 м, бег 400 м, прыжок в длину с места и отжимание от пола, у девушек — бег 60 м, прыжок в длину с места и отжимание от скамьи. Победители и призеры определялись по сумме баллов, набранных во всех дисциплинах; за первое место в одной из дисциплин три балла, за второе место два балла, за третье место один балл.

По итогу соревнований среди девушек первое место заняла Козлова Людмила, второе место — Онашко Татьяна, третье место — Панченко Юлия, среди мужчин первое место — Бучмей Антон, второе место — Верещака Антон, третье место Бабалич Руслан.

Все победители и призеры были награждены медалями от отдела по вопросам спорта молодежи и туризма и подарками от общества «Свободный Донбасс».

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи