Газеты ДНР не теряют своей популярности

В мире по-прежнему пользуются популярностью современные печатные СМИ, их аудитория составляет более 2,5 млрд человек.

На территории ДНР функционирует свой Республиканский Медиа Холдинг, сотрудники которого держат руку на пульсе последних новостей. С каждым днём количество поклонников Республиканской прессы возрастает, ведь ничего не может заменить ощущения взятого в руки только что напечатанного выпуска газеты. Практически каждый понимает разницу между возможностью медленно ознакомиться с новостями и быстро прочесть ленту на своём смартфоне или ноутбуке.

Большинство изданий, которые печатаются на территории ДНР, относятся к ГП «РМХ». На сегодняшний день это мощнейшее предприятие, включающее в себя 19 печатных СМИ и 3 сетевых ресурса.

Как рассказал руководитель предприятия Роман Беседин, ежемесячный охват достигает до миллиона читателей.

Республиканские газеты пользуются хорошим спросом. Особую популярность и доверие среди читателей обрели «Голос Республики», «Макеевский рабочий», «Донецк Вечерний» и многие другие. Купить прессу можно в магазинах и киосках, а сами продавцы отмечают, что печатную прессу, несмотря на век интернета, по-прежнему покупают охотно.

Для тех, кто предпочитает получать газеты с доставкой на дом, работает ГП «Почта Донбасса». Здесь всегда готовы оказать помощь каждому клиенту.

Оформить подписку на республиканские газеты или журналы можно в любом почтовом отделении. Сделать это достаточно просто — с помощью специального каталога, в котором представлено более 50 изданий. Оформить подписку можно на любой срок, а для пенсионеров действует льготная скидка. Подобной услугой в ГП «Почта Донбасса» пользуются более 50 тыс. человек.

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи