Евгений Горохов награжден памятной медалью

13 марта, Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Евгений Горохов был награжден памятной медалью.

Медаль вручил Евгению Горохову депутат Государственной Думы РФ Казбек Тайсаев в ходе конференции «Интеграция Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького в образовательное пространство Российской Федерации», которая состоялась в ДонНМУ с участием Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина.

Также благодарственным письмом от Казбека Тайсаева был отмечен Первый заместитель министра образования и науки Михаил Кушаков за высокий профессионализм и многолетний вклад в реализацию государственной образовательной политики Донецкой Народной Республики, воспитание талантливой молодежи.

В ходе мероприятия почетный гость передал слова приветствия от 450 депутатов Государственной Думы РФ и лично – от Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ Геннадия Зюганова.

Были вручены благодарственные письма от Госдумы ректору ДонНМУ им. М. Горького Григорию Игнатенко и проректору по международным связям и инновационной деятельности Любови Волковой за весомый вклад в развитие образования и науки Донецкой Народной Республики.

По информации Пресс-службы Министерства Образования и Науки Донецкой Народной Республики

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи