Добрые дела однофамильцев

Визит этого гостя не был случайным, здесь его знают, помнят. Помнят по добрым делам. По иронии судьбы он является однофамильцем нашего главы района. Александр Викторович Моргун возглавляет администрацию Куйбышевского района города Самары.


В этот раз он привез подарки для детворы прифронтовых населенных пунктов. Вместе со своим коллегой  Олегом Моргуном они побывали в детских садах в селах Приморское,  Красноармейское, Казацкое, Безыменное. Для малышей они привезли подарки из России: разнообразные игрушки, спортивный инвентарь, настольные игры. В каждой группе воспитатели и детишки встречали гостей улыбками, читали стихи. Александр Моргун попутно интересовался текущими проблемами, в чем необходима помощь. Обещал содействие в решении этих вопросов.

 «Хочу выразить работникам дошкольных учреждений благодарность за ежедневный самоотверженный труд в столь непростое время. Дети, находящиеся здесь, сполна получают столь необходимые им внимание и поддержку. Очень важно, что они попадают в руки людей, которым не безразлична их судьба. Искренне желаю ребятам, чтобы их детские годы были безоблачными, яркими и веселыми», – сказал Александр Моргун.

Гости не могли минуть Саханку. Они проехали по селу, заглянули в школу. Увиденное, безусловно, потрясло. Особенно тот факт, что люди, несмотря на все сложности, находят в себе силы жить, работать, радоваться весне.

Глава администрации Куйбышевского района города  Самары Александр Моргун выразил слова поддержки всем жителям нашего района, заверил, что мир скоро наступит на непокоренной земле Донбасса. А он, в свою очередь, останется другом, на которого всегда можно рассчитывать. Значит, новая встреча не заставит себя долго ждать.

Отдел новостей «РП»

 

Print Friendly, PDF & Email

Родное Приазовье Районная еженедельная газета. Выходит с 30 марта 1935 года. Объем – 8 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события Новоазовского района. Охват аудитории – Новоазовский район.

Похожие записи