Денис Пушилин: Мы все устали от комендантского часа

Вопрос уменьшения или даже, возможно, совсем отмены комендантского часа в Республике сейчас серьезно прорабатывается всеми государственными структурами нашего государства. Об этом 5 декабря во время общения в Донецке с активом общественной организации «Молодая Республика» и Молодежного парламента ДНР заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«Есть разные варианты. Факт, что в ближайшее время будут серьезные изменения. Чуть-чуть пока потерпите! Здесь нужно адекватно соизмерять уровень безопасности с желанием молодежи. Мы все устали от комендантского часа, в том числе и я. У меня также растут дети. Вся жизнь младшей дочки приходится на войну — уже два поколения детей воспринимает жизнь с ограничениями, с комендантским часом. Они другого не видели! От этого нужно уходить!

Но Украина не оставляет попыток спровоцировать ситуацию. Совсем недавно была совершена такая попытка, причем подготовленная и спланированная, в которой были задействованы высокие чины из СБУ. Эта та реальная угроза, которая существует для наших граждан и ее нужно учитывать!» — сказал он.

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи