«Дельсарт», с мегапобедой!

Второго июня образцовый коллектив студии современно-эстрадного танца «Дельсарт» на IV открытом фестивале-конкурсе Dance marathon-2019, который прошел в ДК им. Пушкина города Донецк, завоевал одно 2-е место, шесть 1-х мест и самую высокую награду, главный приз фестиваля – гран-при.

Как говорит руководитель и основатель студии, хореограф-постановщик и балетмейстер Людмила Тихомирова, в конкурсе приняли участие 88 детей, а это все группы, кроме «нулевочки». Огромную помощь в достижении такой высокой победы Людмиле Николаевне оказали ее незаменимые помощники – хореографы-постановщики Александр Цырулик и Надежда Ходасевич.

На суд жюри «дельсартовцы» представили как уже отработанные номера, так и дебютные. И в очередной раз сорвали самые высокие места, прославив любимый город Кировское. Стоит отметить, что гран-при удостоена постановка «Дорога в неизвестность», в которой затронута горькая тема узников фашистских концлагерей. Идея и хореография этой постановки принадлежит талантливому хореографу и танцору Александру Цырулику.

Домой «Дельсарт» привез памятные кубки, грамоты и море позитива. Поздравляем образцовый коллектив с мегапобедой и желаем не останавливаться на достигнутом! Творите и радуйте! Побеждайте и вдохновляйте! Вы – наша гордость!

Татьяна Ванина, фото студии «Дельсарт»

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи