Дела хорошие!

Кто из нас летом не мечтает о море, солнце, пляже? К сожалению, не все люди могут себе позволить дорогостоящий отпуск. Как же быть в таком случае? Где отдыхать кировчанам в свободное от работы время? В решении этого вопроса помощь администрации города Кировское оказало руководство ГП «Шахта Комсомолец Донбасса».

Есть в городе Кировское свой живописный уголок с неописуемой водной гладью, с берегами, укутанными полевыми цветами и зелеными насаждениями, – красота, да и только. Именно там, на городском пруду, в районе заброшенного пляжа, силами работников шахты «Комсомолец Донбасса» завершены работы по благоустройству зоны отдыха. В результате строительных работ был очищен от мусора и стекла берег пляжа, а после уборки – облагорожен песком. Кроме того, восстановлены солнцезащитные зонтики с местами для сидений, а для спуска в воду оборудованы мостки.

Теперь жителям города Кировское и его гостям есть где провести свой досуг с пользой для здоровья и души. Надеемся, что отдыхающие не станут ломать постройки, а также будут убирать мусор после себя.

Татьяна Ванина, фото автора

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи