Дефиле «Школьный дресс-код»

Двадцатого марта с целью формирования позитивного общественного мнения о школьной форме как о деловом стиле одежды, популяризации одежды делового стиля среди учащихся, стимулирования и поддержки деятельности ученических коллективов по развитию школьных традиций, направленных на развитие чувства коллективизма, гордости за свой класс, в Ждановской школе № 1 состоялось дефиле «Школьный дресс-код».

Классные коллективы представили свои модели на любой цвет и вкус. Начальные классы поразили своей выдумкой: банты и галстуки одного цвета, а также бейджики с логотипом школы и девизом «Хочешь быть первым – учись в первой»! Особенно члены жюри отметили 2-А и 4-А классы.

Во второй части дефиле блистали 5-11-е классы. Сиреневые бантики и пояса 5-А класса, фиолетовые галстуки 6-Б класса впечатлили всех. А вот 6-А класс поразил выдержанностью: у девочек – волосы, собранные в пучок, а у мальчиков – жилеты. 7-А класс отлично выделился золотыми бантами и галстуками. Бордовые бабочки отличали учеников 8-А класса. Замечательно смотрелись на сцене ребята 9-А класса в костюмах в клетку. 9-Б представил свою коллекцию с отличительным знаком – эмблемой родной школы. Не оставил равнодушными всех 10-А класс в школьной форме с подтяжками. А вот выпускной 11-А класс представили школьную и спортивную формы сразу.

Молодцы все ребята со своими классными руководителями! Педагоги школы уверены, что элементы, введённые в школьную форму, а также саму школьную форму каждый класс будет носить с удовольствием!

Лариса Новак, газета «Новые Горизонты»

Print Friendly, PDF & Email

Новые горизонты Городская еженедельная газета. Выходит с 3 июля 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события городов Кировское и Ждановка. Тираж – 1 600 экземпляров. Охват аудитории – города Кировское и Ждановка.

Похожие записи