«Чистый четверг» – хорошая традиция

В районе стартовала акция «Чистый четверг», инициатором которой стал глава администрации Тельмановского района Александр Спинул.

В четверг, 28 марта, тельмановцы продолжили добрую традицию наведения порядка в родном поселке. Вышли на субботник сотрудники администрации района, районного отдела образования, теплосети, культработники, сотрудники других предприятий и организаций. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, практически все организации райцентра приняли активное участие в уборке закрепленных и прилегающих к административным зданиям территорий. Работали слаженно и добросовестно.

Частный и многоквартирный секторы также активно включились в наведение чистоты. Убирали прошлогоднюю листву, сухую поросль и ветки, очищали газоны, клумбы и тротуары. Заметно преобразился и посвежел поселок после первой уборки, но работы еще хватит всем. Многое предстоит убрать после зимы.

По словам руководителя района, такие субботники будут проходить в Тельманово регулярно каждый четверг. К тому же впереди нас ждет два общереспубликанских субботника, которые состоятся 6 и 20 апреля. Только вместе мы сможем сделать любимый поселок чище и уютнее, – подчеркнул Александр Спинул

Отдел новостей «НН»

Print Friendly, PDF & Email

Новая нива Районная еженедельная газета. Выходит с 1 марта 1935 года. Объем – 8 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события Тельмановского района. Охват аудитории – Тельмановский район.

Похожие записи