Чествуем настоящих профессионалов

В третье воскресенье марта мы традиционно отмечаем день работников ЖКХ. И  чествуем тех, кто обеспечивает в наших домах тепло, подает свет, воду, избавляет от твердых бытовых отходов. Мы понимаем, как этим отраслям нелегко выживать. Знаем, как сложно работать в эти годы, когда населенные пункты района подвергаются обстрелу, есть разрушения жилья, инфраструктуры  и даже гибель мирных людей. А энергетикам, слесарям службы газа необходимо не просто выехать на место, а еще и произвести ремонт повреждений. И сделать это нужно в кратчайшие сроки, чтобы как можно быстрее подать людям тепло и свет.

Мы с благодарностью говорим о работе Новоазовского РЭС, УГГ ГК «Донбассгаз», Новоазовской теплосети, «Жилкомсервис». Без их ежедневного труда не обходится ни один наш день. Настолько важна их работа для каждого из нас!

Добрых слов заслуживает главный инженер «Донбассгаза» Сергей Чурилов. По словам руководства этого предприятия, Сергей Викторович – опытный специалист и сумел организовать работу служб так, что они оперативно прибывают на место происшествия и также оперативно устраняют неполадки. А сам С. Чурилов всегда все вопросы держит на контроле до тех пор, пока дело не будет сделано.

А вот его коллега – начальник ВДГО Илья Параскевас – еще молод. Но его тоже отличают добросовестное отношение к работе, исполнительность и умение находить правильное решение.

В  КП «Жилкомсервис» выделяют  слесаря Сергея Демиша, тракториста Александра Крамаренко, электрика Сергея Федченко. Каждый из них –ответственный работник на своем рабочем месте.

Свой профессиональный праздник отмечают и работники электрических сетей и дирекции по энергосбережению. Как сообщил  начальник РОСЭ г. Новоазовск РП «РЭК» Сергей Витовский, в их службе теплых слов благодарности заслуживают ведущие специалисты Анна Смаглюк, Татьяна Бересток, ведущий инженер Сергей Богданов.

По словам начальника Новоазовского ВКУ Тельмановского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» Романа Балки, их коллектив вопреки всем трудностям и сложностям продолжает оказывать населению  услуги водоснабжения, водоотведения. В коллективе сейчас работают 108 человек, и имеются многочисленные вакансии. Именно благодаря  ежедневному, непростому труду каждый из нас пользуется водой и канализацией. В свой профессиональный праздник слова поздравлений и почетные грамоты от директора Тельмановского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» и от администрации Новоазовского района получат сотрудники службы водоснабжения — Сергей Беззапонный, Михаил Евсюков. Лучшими из службы водоотведения руководство считает Ольгу  Горелову, Александра Меняйлова, Александра Зименко. Олег Пройдаков и Светлана Щурова будут отмечены в числе  представителей службы реализации. Также  профессионалами своего дела считаются и водители  Леонид Нимыч и Владимир Зурнаджи, слесари Павел Степанов и Евгений Симонов.

Спасибо вам всем за добросовестный труд!

Отдел новостей «РП»

Print Friendly, PDF & Email

Родное Приазовье Районная еженедельная газета. Выходит с 30 марта 1935 года. Объем – 8 полос, 4 цветные, телепрограмма. Освещает события Новоазовского района. Охват аудитории – Новоазовский район.

Похожие записи